График приема граждан

/ Просмотров: 1614

Режим работы администрации сельского поселения Месягутовский сельсовет

Режим работы администрации сельского поселения Месягутовский сельсовет

с 08ч.00мин. до 12ч.30мин. и с 14ч.00мин. до 17ч.30мин., в предпраздничные дни – с 08ч.00мин. до 12ч.30мин. и с 14ч.00мин. до 16ч.30мин..

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Прием граждан в  администрации сельского поселения Месягутовский сельсовет осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 08ч.00мин. до 12ч.30мин. и с 14ч.00мин. до 17ч.30мин. В предпраздничные дни – с 08ч.00мин. до 12ч.30мин. и с 14ч.00мин. до 16ч.30мин.

 

График приема избирателей депутатами 28 созыва Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

№ ИО

 

ФИО депутатов

Часы приема, дни недели, место приема

В округ входят

1

Кызылярский

Ахматнуров Вадим Васимович

9.00-11.00

Первый понедельник месяца, с.Месягутово, ул.Мира, 12. Кабинет главы Администрации

д.Кызыл-Яр: ул.Горная; ул.Свободы; ул.Центральная

2

Алдарский

Ахкямов Булат Тахирович

 

14.00-16.00

Первая среда месяца, с.Месягутово, ул.Мира, 12. Кабинет главы Администрации

д.Старый Алдар: ул. Дружбы - от начала – по нечетной стороне дома с №№ 1-31, по четной стороне дома с №№ 2-32;

д.Кызыл-Яр: ул.Молодежная.

3

Месягутовский

Такиуллина Гульнара Мирхадиевна

 

12.00-14.00.

Первая пятница месяца, с.Месягутово, ул.Центральная, 42. Кабинет директора

с.Месягутово: ул. Мира - по нечетной стороне дома с № 31 до конца, по четной стороне дома с № 16 до конца; ул.Молодежная; ул. Центральная - по нечетной стороне дома с № 27 до конца, по четной стороне дома с № 38 до конца;

д.Старый Алдар: ул. Дружбы - по нечетной стороне дома с № 33 до конца, по четной стороне дома с № 34 до конца.

4

Центральный

Кашапова Раушания Рафкатовна

12.00-14.00

Первый четверг месяца,

с.Месягутово, ул.Центральная, 42. Кабинет директора

с.Месягутово: ул. Мира - от начала - по нечетной стороне дома с №№ 1-27,  по четной стороне дома с №№ 2-14;  ул. Центральная - от начала - по нечетной стороне дома с №№ 1-23, по четной стороне дома с №№ 2-36.

5

Чишминский

Ситдикова Илюся Тахировна

14.00-16.00

Первая пятница месяца,

д.Тау, ул.Центральная, 21. Здание ГБУЗ Янаульский ЦРБ, Тауский ФАП.

д.Тау: ул. Центральная - от начала - по нечетной стороне дома с №№ 1-21,по четной стороне дома с №№ 2-24;  ул.Чишминская.

6

Тауский

Хазиева Илиза Фидаевна

 

10.00-12.00

Первая среда месяца,

д.Тау, ул.Центральная, 7. Здание сельского клуба.

д.Тау: ул. М.Ахиярова; ул. Центральная - по нечетной стороне дома с № 23 до конца, по четной стороне дома с № 28 до конца.

7

Нижнечатский

Ахмадишина Ильмира Равилевна

14.00-16.00

Первая пятница месяца,

д.Нижний Чат, ул.Ш.Худайбердина, 34.

Здание ГБУЗ Янаульский ЦРБ, Нижнечатский ФАП

д.Нижний Чат: ул.Г.Заманова; ул.Центральная.

8

Худайбердинский

Хафизова Дария Фаритовна

14.00-16.00

Первый четверг месяца,

д.Нижний Чат, ул.Ш.Худайбердина, 36. Правление ООО «Мирас»

д.Нижний Чат: ул.Ш.Худайбердина - от начала - по нечетной стороне с №№ 1- 41; по четной стороне с №№ 2-40; ул.Молодежная.

9

Молодежный

Рахматуллина Раушания Рифовна

14.00-16.00

Первый понедельник месяца,  д.Нижний Чат, ул.Ш.Худайбердина, 36. Правление ООО «Мирас»

с.Верхний Чат: ул. Молодежная; ул. Победы - от начала - по нечетной стороне дома с №№ 1-13,

по четной стороне дома с №№ 2-8;  ул.Чишминская;

д.Нижний Чат: ул.Ш.Худайбердина - по четной стороне дома с № 42 до конца, по нечетной стороне дома с № 43 до конца;

д. Куш-Имян: ул. Лесная.

10

Верхнечатский

Валиуллина Ралина Ринатовна

 

14.00-17.00

Каждый четверг с.Месягутово, ул.Мира, 12. Кабинет главы Администрации

с.Верхний Чат: ул.Горная; ул.Победы - по нечетной стороне дома с № 15 до конца; по четной стороне дома с № 10 до конца;  пер.Победы.